Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Детское питание » Баночки-коробочки или готовите сами малышам?


Баночки-коробочки или готовите сами малышам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, у меня тут с мамой спор возник.. она утверждает, что всю еду ребёнку нужно готовит самой.. даже не знаю,  как её переубедить..
а вы, кормите ли своих деток готовой едой из баночек-коробочек?

0

2

я только ими и спасаюсь!
если самой все готовить,то времени стооооооооооооолько уходит!!!
а почему мама против баночек?
проверенные фирмы вреда точно не принесут!!!
мы вот и соки, и чаи, и пюрешки(мясные,рыбные,фруктовые,офвощные) кушаем!

0

3

Говорит, что вредно, что ГМО, химия и т.п. Но на дворе ведь 21 век!! Очень много мамочек кормят своих деток из баночек, я вот думаю, это куда полезнее, чем овощи и фрукты в несезон, опрысканные непонятно какими растворами, что быстрее зрели..
А какого производителя предпочитаете??

0

4

ну в наших может и много ГМО, я предпочитаю шведский Семпер. старая проверенная фирма. да и ЭКО-статус у большинства продуктов есть)

0

5

Liska написал(а):

ЭКО-статус у большинства продуктов есть)

Это ещё что такое??

0

6

это значит, что продукты,из которых производят питание, выращены в экологически чистых районах и не подвержены обработкой всякими гадостями)

0

7

ааа... ну понятно...
Я тут от одной мамочки вообще услышала про Герберовские баночки.. типа в России вообще запрещено продавать.. Не в курсе, почему..??
А ведь стоят на полочках в универмаге.. и ничто им не закон..

0

8

слышала,это старое разбирательство.у них мясные пюре были из хлорированной курицы!
вот вам и приятного аппетита!
лучше покупать старые и проверенные временем и поколениями фирмы!

0

9

Жесть, конечно.. Травят малышей наших.. Вот она забота о Нашем Будущующем((( Печально.
А про Семпер то нет ничего подобного??  Подумываю купить пару баночек на пробу...

0

10

я не слышала. сколько прогуглила - никакого нигатива)
ну, фирма бы не продержалась бы на рынке, выпуская гадость всякую!

0


Вы здесь » Женский форум » Детское питание » Баночки-коробочки или готовите сами малышам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно