Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Детское здоровье » Иммунитет


Иммунитет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наш малыш стал часто простывать. Грешим на ослабленный иммунитет. Поискали в интернете витамины и нашли только Доппельгерц Киндер. Кто-нибудь давал своим детям такое? Как результат? Или что еще посоветуете?

0

2

У нас ребеночек очень любит эти витамины.) Давала пробовала жидкие витамины - моськи корячили разные и ни в какую не хотели принимать, а эти - за милую душу. Они сделаны как мармаледка в форме медведя. Мне на вкус весьма так себе показалось, а ребенку нравится. Болеть стали меньше, но может еще дело в том, что мы сад бросили)

0

3

А мы как раз еще ходим в сад. А детки там часто болеют. Вот и решили как-нибудь укрепиться. А есть там противопоказания? Хуже не станет от них?

0

4

Ну а чем хуже? Не думаю,что у вас ребенок получает достаточно витаминов с питанием....поэтому в любом случае гипервитаминоза не будет! А немцы делают качественно, да и суммы баснословные не ломят!

0

5

Спасибо за советы. Летом и осенью он питается отлично. Кушает все что растет на даче. Да я гуляет на даче часто. Теперь пропьем курс этих витаминов и будем самыми здоровыми!!!!

0

6

Желание рисовать - прекрасный повод посетить творческую мастерскую НА-ЛЕТУ.РФ.
Вот сайт - на-лету.рф.
Адрес Ляпидевского 6/1, особенно подойдет тем, то живет на севере Москвы!

Отредактировано DasIaDas (2015-04-03 09:31:09)

0

7

Лучше закаляйтесь

0

8

Я дочке для поднятия иммунитет даю в каплях витамин д и в капсулах рыбий жир, на этом всё. Но, тут еще важно и о взрослых позаботиться , потому как повысить иммунитет всей семье тоже обязательно нужно мы  лично здесь https://travnyk.com/ заказываем настойку Травника Карпатского и курсом всей семьей её принимаем. Это полностью натуральная настойка, состоящая из карпатских трав. Она положительно влияет на укрепление иммунитета, у нее мощный противовирусный эффект и к тому же, эта настойка еще отлично держит уровень сахара в крови в пределах нормы. Соблюдая все эти правила, и принимая регулярно курсом эту настойку у нас в семье практически никто не болеет, ну крайне редко. Хотя до этого раз в месяц кто-то стабильно болел.

0

9

Меня в последнее время тоже сильно беспокоит иммунитет . Часто болеть начали .

0

10

Юля Антонюк написал(а):

Меня в последнее время тоже сильно беспокоит иммунитет . Часто болеть начали .

У дитини нещодавно був фарингіт і я не на жарт злякалася. Знайшовши статтю, за посилання можете ознайомитися з нею. Там докладно описувалося про його лікування і тоді я познайомився з ліками - Імупрет (він дуже ефективний у питанні зміцнення імунітету і т.д.)

0

11

Меня тоже интересует этот вопрос . Я только только родила .

0

12

Я вам могу порекомендовать сайт, у них вы сможете почитать абсолютно все подробности про развитие ребенка и т.д. Просто во время моей беременности, она была у меня первой и я была достаточно напряженная, но в итоге почитав советы и рекомендации я немного расслабилась на этот счет .

0


Вы здесь » Женский форум » Детское здоровье » Иммунитет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно