Привет шники. Сейчас время 2 часа ночи, я пьян. завтра мне на работу. У меня жена и ребенок которому (блин сегодня))))))) 4 месяца. У меня сегодня был отличный день, вчера была свадьба у другана, я наконец выкупил свою машину (забрал у хорошего человека еще в декабре за 50% стоимости), переобулся наконец, сам лично помыл машину ( мужики меня должны понять, кузов, под капотом все отпидорить, пылесос по салону) и вот вечером я должен пересечься с друганом обсудить пару дел. Созвон, он занят пока, а у меня сигареты кончились, пойду пока до магазина дойду. пивка возьму и сигарет... 300 метров от дома и боковым зрением вижу ( автомобилисты поймут) Солярис выруливает со второстепенной направо на главную, не смотря. СИГНАЛ, ВИЗГ ПОКРЫШЕК, УДАР, ПОЛЕТ. БЛЯ ПИЗ*ЕЦ!!! Зависаешь на секунду, это был мотоциклист. На звук выбежали люди которые отдыхали в гаражах. Я позвонил по 112 в 23:48, нажал на "3" , я просто проорал "ТЯЖЕЛОЕ ДТП, МОТОЦИКЛИСТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, ЛЕГКОВУШКА, Центральный пр-д 30. В ОТВЕТ Услышал эмоциональное "ВЫЕЗЖАЕМ" даже имени не спросили... Через минут 5-7 скорая уже забрала парня. Приехали Полицаи и и переписали мой номер и парочки которая шла по дороге напротив и тоже четко видела ситуацию. Честно как водятел с 10 летним стажем скажу - виноват Солярис, по ситуации скажу - мотопедист легко бы вырулил. Но не успел.    В общем если Вы дочитали до этого момента то мораль сей басни такова - Всего секунда, сраная секунда и жизнь водителя Соляриса из 13 региона, мотоциклиста из Ивантеевки и меня просто прохожего мимо которого пролетел Человек, могли-бы сложиться совершенно иначе. Мне кажется я повзрослел не когда мне исполнилось 18, даже не когда у меня родился ребенок, а сегодня. Только-что.    Секунда и меня нет. Секунда промедления и я пишу этот пост... Мотоциклист в реанимации, 26 лет. Водителя легковушки мне жаль, видно что нормальный парень.  P.S. Придя домой поцеловал жену (признался в любви-все дела) и ребенка.  P.P.S. Спасибо что прочли, плюсов не нужно, я тут давно.  Просто хотел поделиться наверное.... Цените себя и близких, дело то  секундное....

Теги: жизнь,случай,история,интересно