Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Уют в доме » бытовая техника


бытовая техника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. А покупаете ли вы себе бытовую технику, Какую именно и какой марке вы отдаете предпочтение? А то мне нужно домой кое что купить. А я не знаю что сейчас будет по качественей и сколько все стоит. Вот и приходиться у вас интерисоваться.

0

2

да я думаю что бытовая техника дома нужна и без нее никак нельзя. а уже какой фирмы брать это сами решайте. походите по магазинам приценитесь все о ней узнайте а уже потом покупайте то что нужно.

0

3

да идите и берите ее в любом специальном магазине. оно все везде одинаковое. так что не создавайте себе лишних проблем.

0

4

Да ничего. Вы правильно делаете, что сначала перед покупкой бытовой техники спрашиваете совет знающих людей, чтоб потом не было никаких проблем с ней. И я конечно покупала себе домой бытовую технику без нее ведь в наше время никак. И могу сказать, что цены на нее везде разные. Да и какую марку вам выбрать это только вам решать. Все зависит на какую сумму вы рассчитываете при ее покупке.

0

5

А мы сейчас хотим купить кофемолку . Присматриваем хорошие варианты . Какую бы вы посоветовали нам взять ?

0

6

Юля Антонюк написал(а):

А мы сейчас хотим купить кофемолку . Присматриваем хорошие варианты . Какую бы вы посоветовали нам взять ?

Я себе когда-то заказывала кофемолкеу в маркетплейсе https://umico.az/categories/144-qehve-uyuduculeri . Можете ознакомиться с их ассортимментом, там очень большое и разнообразное предложение по продукции . У них в маркетплейсе есть отличная система лояльности, они с каждой покупки дают не маленькие такие и внушительные кешбеки .

0

7

А мы сейчас хотим купить кофемолку . Присматриваем хорошие варианты . Какую бы вы посоветовали нам взять ?


































































be356

0


Вы здесь » Женский форум » Уют в доме » бытовая техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно